Это интересно

Nuad pan boran название традиционного тайского массажа, насчитывающего ни много ни мало 2 500 лет

Главная / Новости Тайланда / В Пхукет полетят прямые чартеры из Екатеринбурга и Новосибирска.
(14 октября 2008)
Ряд московских туроператоров стали инициаторами появления прямых чартеров на остров Пхукет из Екатеринбурга и Новосибирска.

Ряд московских туроператоров стали инициаторами появления прямых чартеров на остров Пхукет (Таиланд) из Екатеринбурга. Прямые беспосадочные рейсы будет совершать авиакомпания "Трансаэро" на Boeing-767 с частотой раз в 10 дней.

Цепочка стартует 27 октября, и полеты продлятся до 23 марта 2009 года. При наличии спроса чартерная программа может быть продлена до майских праздников следующего года.

 Заказчики нового турпродукта для уральского региона - "Натали турс", "Тез тур" и "Трансаэро турс центр" - будут продавать турпакеты через свои представительства в Екатеринбурге, сообщает "Турпром".

Компания "Трансаэро" будет обеспечивать и новую чартерную цепочку на Пхукет из Новосибирска, организуемую по заказу региональных туроператоров. Полеты будут также осуществляться на Boeing-767. Первый рейс заявлен на 2 января 2009 года. Полеты планируется осуществлять раз в две недели вплоть до 23 марта.

Архив

DSC_4816
 
DSC_4816

29 °C
31 °C
28 °C
25 °C
28 °C