Это интересно

Дорога Махе сак - центр торговли драгоценными камнями

Главная / Новости Тайланда / Свадебная церемония под водой
(11 февраля 0008)
С 13 по 15 февраля влюбленные пары из Таиланда и из любой другой части мира могут устроить себе оригинальную свадебную церемонию – под водой!
С 13 по 15 февраля влюбленные пары из Таиланда и из любой другой части мира могут устроить себе оригинальную свадебную церемонию – под водой! Провинция Транг на юге Таиланда является новым районом для аквалангистов, дайвинг здесь неглубокий с лучшими кораллами и интересной морской жизнью, обитающей выше 18 метров.

Участвующие в церемонии женихи и невесты тепло приветствуются в аэропорту Транга, откуда они начинают свое парадное шествие по улицам города. Красочная процессия переходит на украшенные длинноносые лодки, которые увезут их на остров Ko Kradan для проведения подводной церемонии на глубине 40 футов (12 метров). Вечером молодоженов ждет праздничный ужин, музыка, танцы и фейерверки. Если вы запланировали свадьбу на февраль, или уже женаты, но хотели бы обновить воспоминания и закрепить клятву верности - приезжайте! Но есть одно условие - вы оба должны быть опытными дайверами.

Архив

DSCN0077
 
DSCN0077

29 °C
31 °C
28 °C
25 °C
28 °C