Это интересно

Причал первой гавани в Пхукете рассчитан на 180 яхт - это крупная и самая оживленная стоянка с тремя подъемниками

доставка цветов Краснодар недорого круглосуточно оплата картой факты
Главная / Отдых в Тайланде / Круизы / Владение яхтами в Таиланде

Владение яхтами в Таиланде

Пхукет, бесспорно, является одним из лучших мест в мире для мореплавания, равное по красоте Средиземному морю или Каррибам. Яхты здесь весьма желанны, а отсутствие налога на импорт судов гарантирует, что Пхукет в скором времени станет яхтенным центром Азии. Любой желающий может владеть частным судном, а проживающие в других частях Азии, и даже дальше, почти везде признали преимущество владения собственными водными транспортными средствами, пришвартованными в нескольких минутах езды от международного аэропорта, совсем рядом с волнующей морской гладью. Полет фантазии то и дело уносит к чудесным морским пейзажам.

Для желающих привезти свою собственную яхту на длительный круиз по тайским водам, ее можно оставить в Таиланде на срок до одного года. Желающие оставить свое судно в Таиланде, на время возвращения домой могут поступить так же.

Желающие приобрести новую лодку будут поражены предложенными новейшими моделями и разработкими - как местными, так и зарубежными - естественно, высочайшего качества.

За более подробной информацией относительно приобретения и владения яхтами, или об отправке собственной яхты в Таиланд, советуем обратиться к доверенному лицу или яхтовому брокеру.

Кроме того, техническая поддержка и текущие расходы по содержанию судов предоставляют свободу выбора. Для примера, топливо в Таиланде на 75% дешевле, чем в Европе и на 60% дешевле, чем в Гонконге. Содержание судового экипажа обойдется на 80% дешевле, чем в Европе и на 50% дешевле, чем в Гонконге.

Пхукет C&C Marine (Thailand) Co., Ltd. Tel: +66 76 273 247 Fax: +66 76 273 248 Email: info@candc-marine.com www.candc-marine.com

CPB Supply Tel: +66 76 250 581 Fax: +66 76 250 583 Email: info@cpbsupply.com www.cpbsupply.com

Electrical Marine Tel: +66 76 239 112 Fax: +66 76 239 112 Email: damian@electrical-marine.com www.electrical-marine.com

Octopus Electrical Tel/Fax: +66 76 273 379 Email: info@octopusasia.com www.octopusasia.com

Phuket Boat Lagoon Tel: +66 76 239 055 Fax: +66 76 239 056 Email: marina@phuketboatlagoon.com www.phuketboatlagoon.com

Precision Shipwright Tel: +66 1 891 3067 Fax: +66 76 239 113 Email: info@precision-shipwright.com www.precision-shipwright.com

Ratanachai Slipway Tel: +66 76 252 852 Fax: +66 76 212 443 E-mail: info@ratanachai-slipway.com www.ratanachai-slipway.com

Yacht Haven Marina Tel: +66 76 206 704-5 Fax: +66 76 206 706 Email: info@yacht-haven-phuket.com www.yacht-haven-phuket.com

Yacht Solutions Tel: +66 76 239 114 Fax: +66 76 239 139 Email: info@yachtsolutions.net www.yachtsolutions.net

Pattaya Ocean Marina Tel: +66 38 237 310-23 Fax: +66 38 237 325 Email: omyc@ocean.co.th www.oceanmarinayachtclub.com

Агенты и брокеры

Derani Yachts (брокер) Tel: +66 1 893 0272 Email: info@derani-yachts.com www.derani-yachts.com

Gulf Charters (брокер) Tel: +66 38 237 752 Fax: +66 38 237 752 Email: info@gulfchartersthailand.com www.gulfchartersthailand.com

Lee Marine (брокер /agent) Tel/Fax: +66 76 239 729 Email: brokerage@leemarine.com Royal Phuket Marina (RPM)

Tel: +66 (0) 7623 9762 Fax: +66 (0) 7623 9756 Email: yachts@royalphuketmarina.com www.royalphuketmarina.com

Thai Marine Leisure (брокер /agent) Tel: +66 76 239 111 Fax: +66 76 238 974 Email: charter@thaimarine.com www.thaimarine.com

Yacht Solutions (agent) Tel: +66 76 239 114 Fax: +66 76 239 139 Email: info@yachtsolutions.net www.yachtsolutions.net

Услуги

С такой длинной береговой линией и множеством островов, неудивительно, что у Таиланда столь давняя история судоходства. Она ведет к развитию высокого уровня техники – большую роль здесь сыграла непосредственная близость к воде. В Таиланде развитая сфера морской службы, компаний и судовых строителей, сконцентрированных на западном побережье в Пхукете и на Сиамском заливе, возле Патайи.

Для владельцев судов, ремонт в Таиланде весьма выгоден, представляя собой комбинацию относительно дешевой рабочей силы и высокого мастерства. После ремонта яхты можно отправится в круиз, чтобы полностью насладиться красотами Таиланда, его культурой и уникальной кухней.




DSCN0034_4
 
DSCN0034_4

29 °C
31 °C
28 °C
25 °C
28 °C
Для активного отдыха подойдут горнолыжные курорты Словении: Краньска Гора, Церкно